наталья | 2019-07-26 12:12:39

про катетор

здровствуйте, ухаживаю за отцом в августе ему исполнится 94, психическое состояние разное от детства до разумного возраста, в понедельник выдрал катетер фалея, кровь, сгустки двое суток моча с кровью, температура до 39,5 принимает 5 нок два дня температура 36,8 в памперсах моча прозрачная сегодня поел, на боли перестал жаловаться, вопрос можно ему поставить опять катетер, тяжело за ним ухаживать с памперсом, вести его в госпиталь нет возможности, он не всегда адекватен, а там опять атошники уже общались

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, постановка мочевого катетера, это медицинская врачебная манипуляция. Лучше вызвать врача на дом для постановки! Или вы сами справитесь?