Татьяна | 2019-08-07 17:50:33

подшить пупочную грыжу

Для подшивания грыжи нужно делать гастроскопию?Сколько может стоить операция от и до в гривне?Жалоб на желудок у меня нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Я на такую информацию в интернете не отвечаю. Вы приходите на консультацию ,я посмотрю,какая грыжа,локализация,размер. Предложу варианты операции (у каждого из них цена своя). Причем все официально,в кассу клиники .Потолкуем,одним словом. А если не хотите- читайте прайс клиник в интернете.