Анна | 2019-08-08 12:07:33

Не могу заставить себя пойти на работу

Здравствуйте.Мне 22 года.У меня есть проблема-я не могу заставить себя устроиться на работу.Год уже дома сижу.У меня нет образования,не доучилась в колледже.Ушла оттуда в в феврале 2018 года.Дома просидела 4 месяца,потом 2 месяца май и июнь проработала сначала в мебельном магазине,потом в магазине сотовой связи,потом ушла и так год я сижу дома.Не знаю,что мне мешает,может лень,может меня останавливает то,что я накосячу,не справлюсь,на меня кричать будут.может мне так привычно дома сидеть и я ищу разные оправдания.Честно,родственники и мамины знакомые расспрашивают про меня,когда я на работу пойду,с мамой иногда ругаемся,а я ничего не могу поделать,и мне потом стыдно становится,но я все равно продолжаю дома сидеть.Я такой человек,меня не вытащить никуда.Что мне делать?

Ответы врачей 1

Ланько Владимир Витальевич
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Б.Чичибабина, 1, Частная практика, клуб "Семья от А до Я"
Телефон: +38067-576-38-48
Каждая проблема имеет свою историю. И очень многие проблемы возникают по какой-то причине и для решения каких-то других проблем. Менее явных. Поэтому заочно трудно сказать конкретно, что вам делать. Но я бы начал с того, что попробовал понять - а что вам хочется делать и для чего это вам надо.