Ордо | 2019-08-18 23:45:01
Предварительные ласки
Мне 32 я девственник, отношений с кем либо никогда не было, ни друзей ни врагов. Из дома ушёл в 17 и с этого времени я много работаю, ни с кем почти не общаюсь, в основном по работе. Недавно я начал пробовать встречаться с девушками, но я не знаю что делать, любые попытки даже прикосновений всегда пресекаются, объяснял ситуацию обвиняют во лжи и т.д.. Я не понимаю что, как и даже зачем это всё. Про дипрессию и т.д. я все знаю, как знакомиться и общаться тоже, объясните что я не так делаю, от отказов я устал.
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"сексология"
Фоминов Олег Эдуардович
сексолог
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Если объяснять подробно, потребуется диалог - см. мои контакты в анкете на сайте.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Наука общения с представителями противоположного полу рассматривает много вариантов коммуникации. Если всё знаете про "дипрессию и т.д.", то что вы ещё хотите узнать от сексопатолога или от медицинского психолога? В прошлые времена, чтобы у будущего мужа не возник невроз неудачи, родители нанимали опытную женщину (или девицу лёгкого поведения) для первого сексуального контакта... .