Сергей | 2019-08-19 00:56:26

Опухло колено

Опухло колено и выше на 7 см Здравствуйте, помогите консультацией, к какому врачу идти, какие анализы сдавать, и что это может быть. Я Сергей, 23 года назад попал в сильную аварию, со временем все востановилось, но я перенес много операций было много переломов, был перелом ступни правой ноги, был выбит тазобедренный сустав и нога была на вытяжке месяц. Время от времени травмы напоминают о себе. Пару дней назад у меня препухла правая нога, началось с боли в пояснице , а теперь болит нога, опухло немного колено ( колено и выше колена на 7 см вверх) больно наступать, она не сгибается, будто напряжена, отёкшая, присесть не могу. Что это может быть? Спасибо за помощь! Почта дочери

Ответы врачей 2

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
ТОЛЬКО ОЧНЫЙ ОСОМТР. Что у вас? Да все что угодно попадает под такие симптомы. Звоните 068-321-42-87, приходите, разберемся. Если не в Киеве и не можете приехать, то начните с ортопеда-травматолога.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обращаться следует на очный осмотр к ортопеду-травматологу, без чего невозможно определить необходимый объем дообследования и установить правильный диагноз. Конт тел 067 408 21 27.