Михаил | 2019-08-26 10:54:41

Голос

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мне 17 лет, скоро 18 но голос у меня очень низкий, то есть не порезался никак почти ещё, он низкий и тихий, я не могу голосно очень кричать как то и разговаривать, разговариваю обычно, вроде нормально пытаюсь, занимаюсь спортом, веду здоровый образ жизни, хочу чтобы голос был четкий и нормальный. Подскажите пожалуйста, норма это или нет

Ответы врачей 1

Ярош Татьяна Александровна
Телефон: 067-698-72-25
Здравствуйте! Это вопрос не к логопеду. Вам нужно посетить ЛОРа (отоларинголога), а потом и фониатра (специалист по голосу).