Анна | 2019-09-18 10:48:01

Снижение либидо

Здравствуйте! Мне 19 лет, девушка. У меня снижено либидо по момим наблюдениям. Раньше был какой-то общий интерес сексуальный, а сейчас ничего не интересно, даже когда появился парень, с которым мне хорошо и котрый мне нравится во всех планах.Я перестала чувствовать что-то при поцелуях и прикосновениях.Не хочется секса даже хотя раньше хотелось только было не с кем.Перестала мастурбировать. а раньше почти каждый день это делала

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Хотите разобраться в ситуации/решить проблему? Тогда необходимо подробно её изучить - в диалоге - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!