Анна | 2019-10-30 23:15:50

Когда ребенок должен ходить

Здравствуйте, моей дочке 1.5 и она не ходит.Ползает, сама слазит и залазит на кровать держась за опору она бегает а вот сама только за руку.если руку отпустит сразу садится и не хочет идти.Я очень переживаю...Если ставлю она сразу пытается бежать и соответственно падает, на улице ходит если держу за капюшон или за руку.До какого возроста ребенок должен пойти?

Ответы врачей 1

Никитина Светлана Ивановна
Адрес: Адрес: ул. Александра Мишуги 2, Мы всегда рады Вам помочь с 8.00 до 20.00
Телефон: 0 800 33 75 61, 044 499 66 92, 067 235 77 83
Добрый день! Думаю, вам не стоит волноваться, ваша девочка уже ходит, даже бегает, и опора ей нужна больше психологически. Максимум через месяц, я думаю, ваша девочка станет ходить самостоятельно