Кристина | 2019-11-07 17:06:10

Отсутствия желания

Добрый день,у меня такая проблема,я не знаю как ее решить. Уже год я веду половую жизнь,но никак не получается получить приятные ощущения. Гинеколог сказал что я здорова. Анализы в норме но я вообще ничего не чувствую при ПА. Как решить эту проблему?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Женщинам этому нужно учиться.
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вряд ли можно добровольно вступать регулярно в половой акт без пользы. То есть поскольку для вас она, польза, есть, то и удовольствие существует. Из этой точки зрения надо исходить прежде всего. И постепенно продвигаться к непосредственному переживанию наслаждения.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ваш возраст? Особенности полового опыта (включая мастурбацию)? Можем вести диалог удалённо - см. контакты в моей анкете на сайте. Проблема решаема! Любви и удачи Вам!