Никита | 2019-11-15 21:39:56

Проблема при мочеиспускании

Здравствуйте, недавно начал чувствовать жжение при мочеиспускании. Естественно сразу полез искать в Гугл, нашёл, что это называется уретрит. Пока только не сильное жжение, лёгкое покраснение уретры и резкий запах мочи. Скажите, какой препарат или метод может помочь? И если можно, то поподробней об этом.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Самый эффективным будет антибиотик к которому чувствителет инфекционный агент, который вызвал у вас воспаление уретры. А для того чтобы это узнать вам нужно сдать анализы. Приходите на прием.