Влад | 2019-11-18 16:59:56
Заложило ухо
Добрый день! Болел, сначала горло болело, потом перешло в кашель,и примерно в это время заложило ухо. Прошла неделя, кашель остался совсем слабый и редкий, а вот ухо до сих пор заложено, вот как опухшее но не болит. Что посоветуете делать? Капал капли отипакс.
Ответы врачей 1
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Если есть отек в ухе, советую записаться на консультацию к доктору.