Ирина | 2019-11-19 20:10:04

Отек ноги

Здравствуйте. Такая ситуация. 2 года назад стала отекать левая нога. Пошла к хирургу, сказала варикоз и выписала чулки, детралекс, троксевазин, контрастный душ. По итогу нога стала болеть еще больше. Отправили меня к терапевту, сдали анализы, все хорошие, отправили к неврологу, сказала ничего не знает либо это защемление нерва и выписала фенибут. По итогу моя нога прошла сама по себе, то отекала то проходила весь год. Сейчас сново меня забеспокоила ( раздулась как шар ( выступили синяки ( стала камнем ( что делать незнаю (

Ответы врачей 2

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ вен и мягких тканей этой ноги. По его результату можно будет назначить правильное лечение.
 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ВАМ СЛЕДУЕТ ВЫПОЛНИТЬ УЗ-СКАНИРОВАНИЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ ДЛЯ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕНОЗНОЙ ПАТОЛОГИИ. РЕЗУЛЬТАТЫ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ НА E-MAIL. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! ЗДРАВСТВУЙТЕ!