никита | 2019-11-20 21:24:58

Судорги в ногах

Мама просыпается по ночам вспрыгивая с кровати со слезами что тянет ногу , тянет с паха по внутренней части бедра задевая ещё и колено ну или под коленом боль , тянет по её словам очень сильно и было такое не впервое ,на одной ноге вену удаляли , но боль была в другой

Ответы врачей 2

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Здравствуйте. Скорее всего вены тут ни при чем. Начните с консультации невролога. Либо есть ущемление нерва на уровне пояснично-крестцового отдела позвоночника, либо ущемление бедренного нерва.
 Нагалюк Юлия Владимировна
сосудистый хирург, флеболог
Адрес: Национальный военный клинический госпиталь «ГВКГ» МО Украины с 2016г. Клиника «Добробут» с 2017г.
Здравствуйте! Учитывая жалобы Вам следует проконсультироваться у невролога. Будьте здоровы!