Алина | 2019-11-26 18:22:13

Роды

пожалуйста как вести себя в такой ситуации,беременность 36 недель ,при постановке на учёт ставили узкий таз размеры:20,23,27,15.на третьем УЗИ 33 Нед вес плода был2140.Доктор ничего не говорит, я очень переживаю за роды смогу ли я родить сама, нехочу рисковать здоровьем ребенка, говорят узкий но про кесарево никто не говорит.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, все зависит от веса плода на момент родов, на данный момент рано говорить об этом.