Оксана | 2019-11-27 14:19:48
Не идет моча
Добрый день. Такой вопрос. У мамы онкология, высокий креатинин. Ей установили нефростому. Неделю назад пошли сильные отеки ниже колена. Мочи в мочеприемник выходит не больше 100-120 гр. Вчера ездили по скорой в больницу стому проверили проходимость есть не забита. Что может быть? Остановка почек?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"урология"
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да все что угодно может быть. Необходимо обследоватся. Сколько воды выпивает мама?