Павел | 2019-11-29 02:34:15

Шишка на правом яйце

Здравствуйте Сергей Владимирович.Меня зовут Павел,мне 20 лет и мне очень нужна ваша консультация!У меня на правом яйце образовалась шишка,а сами яйца не много припухли а машонка не много вытянута,в последнее время испытываю боли в паховой части а ещё в пояснице и иногда в животе.Сейчас я нахожусь в рейсе а конкретнее в Мозамбике.Пару дней назад меня агент возил в местную больницу,врач меня осмотрел и выписал два вида антибиотиков но лучше мне от них пока не стало.Подскажите пожалуйста стоит ли мне переживать и что все таки это может быть за болезнь,просто я не очень уверен что тот врачь поставил мне правильный диагноз

Ответы врачей 1

Рева Сергей Александрович
Адрес: г. Санкт-Петербург, Россия, НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова, отделение онкоурологии
Телефон: +7 921 7740206
Здравствуйте. Да, переживать стоит. В ближайшее время нужно сделать УЗИ мошонки и сдать анализ крови на АФП, бета-ХГЧ и ЛДГ. Если показатели отличаются от нормы - как можно быстрее нужна консультация онкоуролога.