Максим | 2019-11-30 15:44:04

Правильно ли кардиолог назначил лечение?

Добрый день! Нужна консультация касательно назначенного препарата кардиологом. Холестерин 7.6, назначили Аторвастерол 20мг. 1 таб./день, 3 месяца. Это нормально?

Ответы врачей 1

Саражин Константин Иванович
Адрес: г. Черкассы, Украина, ул. Мечникова, 25.
Телефон: 380472322443
Не нормально. 1. Уровень холестерина - слишком недостаточная информация для выводов. 2. Для чего назначено статин. Как первичная профилактика или атеросклероз доказан? 3. Почему 3 месяца?!?!?! Или не назначать, или назначать пожизненно!!