Ігор Лотоцький | 2019-12-02 18:07:44

Біль ока

Доброго дня. В мене набряк та почервоніння нижньої повіки.(особливо зранку) Біль при морганні та коли торкаюсь до повіки. Око продуло. Що мені робити? Які засоби допоможуть цього позбутися?

Ответы врачей 2

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Закапывайте в глаза тобрадекс по 1 кап 3 раза в день 5 дней и наносите гидрокортизоновую глазную мазь на веко 3 раза в день. Если вам не станет легче к 3 дню- к окулисту.
Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Симптомы похожи на такие как при блефарите- ячмене. Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день 5 дней и через 5 минут гидрокортизоновую глазную мазь за нижнее веко этого глаза и на веко ( тонким слоем, слегка втереть). Если к 3 дню не стало легче- окулист