Евгений Иванович | 2019-12-02 21:21:27

СД1

Здравствуйте Владимир Иванович, проконсультируйте пожалуйста по данном лечении моей болезни, Диабета первого типа, и введите коррективы. Каким инсулином лучше проводить инсулинотерапию? На данный момент, "Фармасулин" совсем не нравится, базу держит слабо, большие скачки сахаров. Диабет выявленного 3 мес. назад. Вел активный образ жизни и стараюсь его вести, велоспорт и тд. Мой рост 181, вес 64 кг., г/г 14,5 (три месяца назад), с-пептид 0,54. Мне советуют: Новорапит и Тресибу или Лантус. Спасибо Вам за консультацию.

Ответы врачей 1

Панькив Владимир Иванович
I'l answer you after 10th of December. Please write me [email protected] Kind regards