Полина | 2019-12-03 13:28:56

Эскапел

Здравствуйте, недавно у меня был первый секс ,с защитой,но случился конфуз, порвался презерватив,но вроде парень успел вытащить,но всё равно сомнения остаються,решила для перестраховки купить Эскапел ,выпила через 7 часов ,после полового акта,побочных эффектов , вроде,не было , только так эли-эли голова кружилась,а так всё хорошо. Так у меня такой вопрос,просто перед этим я принимала алкоголь(прошло где-то часов 15) и хотела спросить, отобразиться ли это на действии таблетки , также сейчас выделения светло коричневые ,но их немного,с чем это может быть связано,и всё это случилось за 6-7 дней до овуляции. Просто начиталась много отзывов , кому-то помогает ,а кому-то нет ,а в кого-то вообще теперь большие проблемы и теперь страшно стало.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, препарат принимать необходимо только по назначению. Алкоголь может уменьшить эффективность препарата.