ирина | 2019-12-05 18:36:15

пиллинг

Добрый вечер! Хочу сделать пиллинг джейснера, мне 42 года,врач мне советует пользоваться после пиллинга ее кремом,мне дорого,можно ли использовать крема бипантен пантенол декспантенол,она говорит что эффект будет хуже так ли это

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте,если нет возможности использовать профессиональный домашний уход после таких процедур - используйте тогда пантенол,но без спирта.Но регенерация действительно будет хуже.