Ника | 2019-12-06 01:42:17

Красное пятно

Здравствуйте ( На бедре дней 5 назад с наружной стороны появилось пятно. Сначала коркой покрыто. Ну я ночью почесала - содрала (хотя оно не чесалось подумала что-то прилипо может что-то или испачкалась.) потом поняла что это что-то не то... Что это может быть? Подскажите пожалуйста к чему примерно готовиться? Завещание уже писать? Начиталась про сифилис, спать спокойно не могла, сделала два теста - отрицательные. Дня три пью эритромицин 4 раза по 0.5. Ещё у меня достаточно сухая кожа на ногах особенно низ голени и частенько зуд. Спасибо заранее. (

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Возможно это Розовый лишай (не заразное) иди дерматит. Не травите организм антибиотиками.