Александр | 2019-12-06 11:20:01

тонзиллит И фарингит

Добрый день , нас с девушкой беспокоит такая проблема) были уже у нескольких лор врачей, делали промывание, но врач очень плохой попался, оно было не эффективно из-за маленького количества вводимого раствора ничего не вымывалось. Вот мы сдали посев, нам выписали Лечение, а разобраться что нужно покупать не могут не в одной аптеке, все говорят что непонятный врач написал все непонятно Подскажите пожалуйста ее Лечение, может вы разберётесь что тут написано) Она говорила что пить антибиотик не нужно, из них нужно делать ванночки по 2 препаратам , чтобы не было развития грибка но вообще ничего никто не понимает) Сходить к ней не можем , в другой стране сейчас ) спасибо больше за ответ) хорошего дня ) фото результата посева и ее лечения добавили)

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добый день! Изображения которые прикреплены не масштабируются. Ничего не видно.