Наталия | 2019-12-08 17:19:25

Добрый день

Здравствуйте, нужна консультация опытного специалиста, еще год назад муж заболел воспалился лимфоузел на подбородке и в голове и на руке типа лишаев поставили в кожвене диагноз стрептодермия., назначения он делал пару дней затем начал самолечения по пять пачек разных антибиотиков и все мази которые есть в аптеки и не только обмазывал содой и солью розковырял страшные раны на руке, пошли к врачу опять в кожвен, врач сказала что это банальная стрептодермия и ему надо к психиатру(она была в шоке когда увидела что он сделал, ножницами вырезал кожу в области повреждений), после этого он отказывается идти вообще в больницу, квартира превратилась в аптеку, рука зажила но он сделал себе операцию поудалял какие то папиломы на члене ножницами (извините) и вот теперь ходит голый(уже два месяца) там естественно рана посыпает солью содой и жрет антибиотики, убивает якобы ту хрень что в нем живет, то рак то стафилокок то еще что, голову дерет раны постоянно в голове, и рану на члене тоже дерет, дескать надо эту гадость убить потом всё заживёт, я вообще в тупике так то он не дурак очень умный человек, что делать в этой ситуации не знаю, помогите пожалуйста....

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрий вечір. Треба робити те, що роблять в таких ситуаціях6 якщо людина шкодить собі внаслідок психичного розладу, потрібна шпиталізація та лікування у психіатричному стаціонарі. Нічого іншого тут неможливо вигадати. Це стандартна процедура.