Анжелика | 2019-12-09 14:13:31

Задержка

Я не знаю, можно ли считать кровотечение за менструацию и не до конца понимаю, что именно это было... Думаю, что теперь цикл сбит и непонятно когда должна начаться следующая менструация, поэтому насчёт задержки тоже ничего сказать не могу

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Сколько прошло времени с незащищенного па? Стоит обратиться на осмотр к врачу или сделать тест на определение беременности!