Диана | 2019-12-17 12:19:36

Коричневые выделения

Здравствуйте. Во время полового акта порвался презерватив. Через 2 часа выпила одну таблетку Постинора и через сутки ещё одну.Возможна ли беременность? Прошло две недели, должны начаться месячные, но в итоге задержка 1 день и коричневые выделения. Так же болит живот и тянет поясница,чувство будто живот полный.Подташнивает иногда.Что это может быть?

Ответы врачей 1

Аблялимова Альбина Шевкетовна
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинский центр "Здоров`я родини"
Добрый день. Скорее всего просто нарушение цикла на фоне приема Постинора. Но,для полной уверенности, советую сдать анализ крови на беременность (вХГЧ).