Елена | 2020-01-29 15:58:50

шрам во рту

Здравствуйте. Может Вы мне можете подсказать. Мне лет 10 назад удалили сложный зуб мудрости, были глубокие разрезы и образовался небольшой безболезненный шрам (тяж) во рту . Внешних проявлений нету. Он совсем маленький, немного выступает, но проблема в том, что во рту постоянное ощущение инородного тела. Мелочь, но во рту это ощутимо. Я обращалась к врачам, связанных со стоматологией, но проблему убрать не могут, может они шрамами не занимаются. Не могут ли эту проблему решить косметологи, дерматологи? К какому врачу можно обратиться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, обычно подобными вопросами занимается стоматолог