Мила | 2020-01-31 12:13:55
Пруриго
Здравствуйте. Врач мне поставил диагноз пруриго и назначил обследоваиня. Анализы крови в норме, глистов,хелика нет, жкт - засотой желчи, незначительный дисбаткериоз. Назначили желчегонные+лотарди. Эфекта не было пока не выпила курс антибиотиков от ангины. Высыпания прошли, но через 2 недели вернулись. Значит у меня какая-то инфекция? Как найти причину этих высыпаний? Это длится уже полгода. Заранее спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Я не знаю, как другие врачи, но я при визуальной диагностике (места высыпаний, соответствующие точкам акупунктуры, других признаках...) и при психодиагностике могу предварительно судить о причинах аллергических заболеваний. У кожных больных анализы почти всегда хорошие.