Владислав | 2020-02-06 23:38:53

Обеспокоен появлением сыпи

Парень 18 лет. На следующий день после полового акта с девушкой(первый половой акт) на головке появились красная небольшая сыпь. Через несколько дней увеличилась. Зуда, раздражения нету, ну и проходить не хочет(прошло 4 дня). Что это может быть? Что вы посоветуете? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
добрый день! половой контакт это нормальный физиология! после контакта не должен быть никакой изменение! если есть красное пятно это может быть Герпес или воспаление от инфекции