Здравствуйте!доктор

Здравствуйте!доктор!Устала бегать по врачам,которые просто выкачивают деньги!У меня была эрозия,потом дисплазия участок 5,6,7 часов,обнаружились хламидии(микоплазм,уреаплазм.ВПЧ -3 цепочки высоко,низко,среднеонкогенных нет )пролечила инфекцию(июнь 2005),дисплазия не обнаружена((ноябрь 2005г).Сейчас появилась опять дисплазия (кольпоскопия)1-2 зона,сделала повторно анализы на все инф.и вирусы(хлам,мико,уреаплазм нет,ВПЧ отриц).Бак посев показал наличие энтерокока фекалис (но врач сказал не высокий титр).Мазок плохой в цервик.канале лейкоцитов до 60 в п.зр,до 100 на слизи.Врач назначила курс 2 антибиотика,куча уколов и 10 из них-лаферон в шейку матки.Купить сказала 50 шприцов.Не знаю как быть,не хочу быть залеченной!Планирую беременность,но рецидивирующая дисплазия меня останавливает.Курс лечения мне назначали с препаратами 1600 грнПодскажите как быть и к кому можно обратиться.Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Хотите совет? Забудьте о своих проблемах, потому-то и диганостика неправильная, а тем более лечение, и я уверена, что с вас выкачивают деньги, а займитесь планированием беременности. Потому что если залечат, то и до бесплодия недалеко...
Специалист
Здравствуйте. Лечение, которое Вам назначили, - это путь в тупик. С каждым новым курсом назначения антибиотиков Ваше состояние будет все больше ухудшаться. Шансов родить при таком лечении мало. Вам показано пробиотическое лечение и полное исключение применения антибиотиков. Можете обратиться ко мне в клинику по предварительной записи.
Д-р И.Марков