Мария | 2020-02-26 08:52:03

Отсутствие интереса мужа к сексу

Добрый день! Мне и моему мужу по 24 года. Мы вместе очень много работаем, но он больше- у него своё предприятие и поэтому все его время и энергия уходит в работу без выходных. Спит все время по разному: то режим 22:00-05:00, то 21:00-04:00, бывает, что из за большого количества нерешенных вопросов на работе, спит по два часа. По разному. Отношения у нас хорошие, любит меня тискать, обнимать, проводить со мной время, в этом плане я чувствую, что любит. Но дело в том, что муж давно заменил меня на порно, говорит что так не нужно тратить время и энергию, в сравнении с сексом. Он не видит в этом проблему, говорит, что так делают все, а для меня это большая проблема, влияющая на нашу семейную интимную жизнь. Но тем не менее, по крайней мере год назад, ещё требовал с меня регулярный минет, мол это моя вина в том что он мастурбирует- я его не удовлетворяю. Я начала делать регулярный минет, приставать каждый день. К слову, телосложение у меня нормальное и всегда есть фантазия, чтобы приодеться сексуально для мужа. Но сейчас, уже пару месяцев как, он и от минета отказывается. Говорит, устал, дай просто посидеть отдохнуть спокойно. Секс раз в полтора месяца. И я всегда для него делаю все, что он хочет в постели, то есть у него нет тайных фантазий, которых я не делаю-нет, наоборот, я всегда из кожи вон лезу чтобы удовлетворить его по максимуму. В двух словах, моя проблема в том, что муж абсолютно ко мне не пристает и не хочет секса, от минета тоже слышу отказы. Он сам себя удовлетворяет. Когда я спрашиваю когда у нас будет секс, он говорит неужели ты не понимаешь, я устаю, а секс-это как работа для меня. Хочу хоть немного отдохнуть, а не снова пахать. А я уже не знаю куда деваться. Секса и внимания ко мне такого нет и я чувствую себя подавленной, некрасивой, не сексуальной, не удовлетворённой. Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
А в чём вопрос - что Вы конкретно(!) хотите? Ответ очевиден, если для Вашего мужа "секс - работа"! Остальное нужно разбирать подробно - в диалоге. Для начала диалога выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Любви и взаимопонимания Вам!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Не вижу вопроса, на который попытался бы ответить. Сексуальность - это парная функция и зависит от обоих партнёров. Просматривается явная сексуальная дисгармония супружеской пары. Терапию можно подобрать, разобравшись и устранив причины. Приходите вдвоем.