Отмена гв

Добрый вечер,у меня такой вопрос,ребенку годик,из-за состояниямоего здоровья,стала очень слабой,только дунет ветер и сразу лимфоузлы,горло,насморк,решила бросить кормить,но незнаю как быть при карантине можно бросать или еще ждать?

Ответы врачей 1

Мирошникова Ольга Николаевна
специалист по грудному вскармливанию
Адрес: Медицинский центр “Ликомед”, прием по запросу
Здравствуйте. Карантин на кормление грудью никак не влияет. Но безусловно для поддержки иммунитета ребенка грудное молоко полезно. Смотрите по своему самочувствию, если получается пару месяцев ещё кормить - хорошо, если совсем плохо чувствуете себя, постепенно уменьшайте частоту кормлений