Наталья | 2020-03-26 10:49:14

Маммология

Здравствуйте! Поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия,внутрипротоковая папиллома в молочной железе,назначили день операции ,но в связи с ситуацией в стране(короновирусом)все плановые операции отменили! Подскажите как быстро доброкачественное образование перерастает в злокачественную? Можно ли оттягивать Очень переживаю,

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
скорее всего никогда не переродится, так что дождитесь окончания карантина и спокойно прооперируйтесь