Андрей | 2020-03-26 13:31:59

Травма ногтя

Добрый день! У мужа два месяца назад от новой обуви в командировке передавился ноготь. со временем немного отошёл от ложа, а сейчас внутри воспалился и появилось темное пятнышко. Что это может ты и какой протокол ухода/лечения?

Ответы врачей 1

Антонюк Александр Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: +380(44) 333-48-85. Раписание работы: пн.-пт., 15.30-18.00
Доброго дня .Можливо " Врослий ніготь" зверніться до хірурга загальної практики в поліклініку.