Марк | 2020-03-27 14:23:36

Гормоны

Добрый день Сижу на карантине в селе , готов оплатить онлайн консультацию Просто не знаю стоит ли сильно переживать за таких анализов , или же можно подождать Немного повышен ТТГ

Ответы врачей 1

Глаголева Анастасия Юрьевна
хирург, эндокринолог
Адрес: CitiDoctor, город Киев, пр-т С. Бандеры, 17/1
Телефон: +380(44) 333-48-85. Раписание работы: пн.-сб., 11.00-17.00
Добрый день! Согласно анализам у Вас - субклинический гипотиреоз. Есть ли у Вас такие симптомы, как повышенная утомляемость, отеки конечностей, выпадение волос, замедление пульса, избыточный набор веса, запоры или другие патологические изменения в организме, которые Вы отметили в последнее время?