Василина | 2020-03-28 10:12:49

Затримка

Доброго дня. Поможіть будь ласка. У мене затримка місячних вже 5 день. Робила тест він негативний. Живіт весь цей час болів через раз,зараз також трохи болить. Що це означає ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте какой тест на определение беременности вы делали? Тесты разные и отличаються разной чувствительностью. Самый обычный тест показывает достоверный результат спустя 10 дней задержки.