Людмила | 2020-04-01 13:38:15
Боль в горле
Добрый день! Возраст 52 года. Гланды удалили еще в детстве. Горло болит больше недели уже. Полоскания не помогают: сода, соль, настойка эвкалипта. Спрей тоже, Гексорал, Ангилекс. Ингаляции не работают, декасан. Модет препараты неверные, все что нашли в доме. Спасибо!
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"отоларингология"
Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Учитывая что местное лечение не дало результата, тогда нужно показаться доктору.
Бойко Вадим Игоревич
лор, отоларинголог детский
Адрес: КОМУНАЛЬНЕ НЕКОМЕРЦІЙНЕ ПІДПРИЄМСТВО ВІННИЦЬКА МІСЬКА КЛІНІЧНА ЛІКАРНЯ ЦЕНТР МАТЕРІ ТА ДИТИНИ, та МЦ Евіденс
Біль у горлі буває через багатьох факторів- віруси, бактерії,гриби,алергія,травма, інфекційні хвороби,проблеми з носом,зубні інфекції,проблеми ШКТ, стреси і так далі,що у вас точно без огляду не скажеш,а огляд нажаль потрібно тому що біль більше тижня. Будьте здорові!