Алла | 2020-04-01 15:05:42

Проблема в интимном плане

Здравствуйте) Какая стоимость ваших онлайн консультаций? Вы посоветовали,чтоб вдвоём с мужем проработать эту проблему( нет интима практически) ... Как это будет происходить?

Ответы врачей 2

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Для начала диалога по существу выберите удобный контакт в моей анкете на сайте.
Жарков Юрий Николаевич
Адрес: г. Москва, РФ, Медицинский центр “Митинвест”
Телефон: +7 916 6969299
Вам с мужем вначале предстоит ознакомиться с правилами и подписать соглашение, потому что предполагается серьезное консультирование, которое может изменить ваши отношения, потому что узнаете что-то новое друг о друге. Поговорить об этой индивидуальной программе стоит тысяча. Потом договорные отношения. Вы уверены, что вам обоим это нужно?) - тогда да.