Наталья | 2020-04-01 18:57:55

Повреждение барабанной перепонки

Добрый день. У мужа, после удара в ухо повредили барабанную перепонку. В связи с эпидемией плановые операции не делают. Выписали закапывать капли на основе гиалуроновой кислоты, но название препарата не озвучил врач. Можете подсказать, название лекарства, с содержанием гиалуроновой кислоты для лечения уха

Ответы врачей 1

 Работенко Светлана Анатольевна
Адрес: Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Запорожье (ул. Брюллова, 6 с 9.00 до 17.00). <br>Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Днепр (ул. Воскресенская 1-А, с 9.00 до 17.00.
Телефон: Телефон: 096-214-03-33
Вам необходимо обратиться к вашему лечащему врачу или к семейному врачу!