Алина | 2020-04-02 04:31:36

Мысли тревоги

Раньше 10лет назад вышла замуж, первый муж очень трепал нервы, поднимал руку, толкнул удар головой об стену, лёгкое сотресения, диагноз поставила сама так как тошнило и кружилась голова. Дальше вошла в депрессию, все время плакала, не ела, боялась людей, думала что я не такая как все, что они подумают что я сумасшедшая, спала поверхностно, дурные мысли и низкое давления. Бегали по врачам все ставили ВСД, успакоительные разные не чего не помогало. Отвела свекровь к психиатру кололи уколы для сосудов,выписали сильные антидепрессанты и вот 10лет пила их с перерывами, было что денег не было отменяла.Врач говорила что нельзя, и сново пила. Всё нормально, все хорошо. Ну разражалась и успакаивалась быстро. Потом хотели ребёнка я понимала, что с моей психикой и под таблетками никак. Сново врач отменила сама. Прошло 1,5месяца и опять накрыло, срывы, раздражения плохое самочувствие, и опять дурные мысли что я умру и все такое. И сново на них. Пропила. Поняла, что не хочу сидеть на них, что это плохо... Хочу быть нормальной, почему я не такая как все. Отменили месяц не пью, плохо сплю, поверхностно по 4часа.И вот вчера опять ещё хуже мысль пришла в голову... Что могу причинить боль физическую близким, но понимаю что это не правильно, и это не даёт мне покое до сих пор страх, что почему это мысль ко мне пришла. Нужно снова антидепрессанты?

Ответы врачей 2

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Хорошие психотерапевты, например, здесь: www.uapp.org.ua/members.html
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вітаю. Ні, треба знову працювати з психотерапевтом, так саме як і 10 років тому. Вам знову це потрібне, не прогавте цю потребу знову.