Анастасия | 2020-04-03 04:31:53

Агресия

Здравствуйте! У меня такая проблема!У меня часто появляется агресия я могу накричать без причы могу обидеть если мне что-то не понравится то я психую и доказываю своё часто начинаю плакать и хочу быть одной чтобы меня не кто не трогал и не говорил ко мне и в тоже время боюсь остаться одной

Ответы врачей 3

Соболь Андрей Аркадьевич
Адрес: г. Донецк, частная практика
Телефон: +380955298093
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом.  Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность.  Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе или Вайбере.
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Если проблема беспокоит сильно или давно- желательна консультация врача- хотя бы онлайн (учитывая ситуацию с карантином). Можете написать на почту [email protected]
Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Если проблема беспокоит сильно или давно- желательна консультация врача- хотя бы онлайн (учитывая ситуацию с карантином). Можете написать на почту [email protected]