Maria Cara | 2020-04-05 23:22:20

Жидкость в коленом сосуде

Добрый день , у меня жидкость в коленом суставе , около 6 месяцев назад дали лечение , но я не прошла его ( , сейчас опять проявилось , что бы вы могли посоветовать , Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 4

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Посоветую показаться на консультацию и решить с диагнозом в первую очередь. Сейчас с коронавирусом консультации не каждый день. Думаю, можно спланировать на пятницу утро. Звоните или пишите в Вайбер 068-321-42-87.
Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Добрый день. Без очной консультации ортопеда вам не поставить диагноз. Если вы не выходите вообще из дома -попробуйте лечение которое назначил специалист 6 месяцев назад. А когда будет возможность то идите на прием. Тел 0679749582
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
"...жидкость в суставе..." не диагноз, а следствие какой-то проблемы в суставе, для определения которых стоит начать с очного осмотра сустава. Конт тел 067 408 21 27.
Яровой Дмитрий Михайлович
травматолог / ортопед
Адрес: Консультативно-диагностический центр Деснянского района г.Киева , "Хирургический центр полного цикла CitiDoctor"
Телефон: +380979169166
Добрый день! Начните с мрт коленного сустава без контрастирования (1,5Тл+) и анализов: общий крови + ревмопробы (СРБ, АСЛ-О, РФ, мочевая кислота крови). По результатам звоните 0979169166