Ирина | 2020-04-10 20:50:57
Боль за грудиной
Добрый вечер. Проконсультируйте пожалуйста, по такому вопросу: у парня 27 лет третий день боль за грудиной , выше солнечного сплетения. Не отдаёт никуда. Иногда ком в горле. Жалоб на сердце не было. Был кашель. Не сильный . Сухой. Без температуры. Пил пектолван - исландский мох». Две недели назад начался кашель. Сейчас- иногда кашляет . Других распираторных признаков нет. Травм нет .
Ответы врачей 1
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте связана ли боль с приемом пищи? Или проявляеться после физической нагрузки? Или начинаеться боль после покашливания?