Наташа | 2020-04-18 19:32:34
Как лечить хламидиоз и герпес
Как лечить хламидиоз и герпес, если антибиотик от хламидий (венферон кажетьс не помог).Сделали лазерное прижигание.Или вирус герпеса 2 типа вообще лечат? Можно ли использовать дома тампоны или ванночки с лекарственными травами? Если также проблемы с животом на фоне которых снижен иммунитет. Печет очень сильно во время мочеиспускания. Неоднократно обращалась к гинекологам за помощью - не помогает. А боль адская
Ответы врачей 1
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Все болезни можно лечить, но не все вылечиваются. От вирусов антибиотиков нет. Инфекции и болезни лечатся после полноценного обследования и строго по протоколам. Имеете право заниматься самолечением, но мы вам этого не рекомендуем.