Ирина | 2020-04-18 21:06:51
Появилось маленькое пятнышко на пальце
Здравствуйте! На безымянном пальце левой руки появилось маленькое то ли пятнышко, то ли родинка, в диаметре 1 мм. Заметила недавно, может месяц или 2 назад, точно сказать, когда появилось не могу, но точно недавно. Сначала подумала вообще, что это заноза, попыталась вытащить, но все же нет. При надавливание ногтем возникает еле уловимая боль, совсем немного, но отличается все же по ощущениям, если сравнить с другими пальцами или участками кожи. Подскажите, что это может быть? И есть ли повод беспокоиться? Заранее спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Похоже, что там есть несколько корней (если это не травма) - бородавка?