Андрей | 2020-04-19 15:29:40

Ночное мочеиспускания

Добрый день, Алексей Михайлович. Проблема следующего содержания. Мне 35 лет. Встаю ночью в туалет на протяжении 13 лет. Т.е. с 22 лет. В 22 года = лечили меня от простатита. Было это давно и не помню что пил и т.д. Уколы делали. Никогда никаких болей в паху или болей при мочеиспускании не было. Сейчас также встаю ночью в туалет. Просыпаюсь от острого желания сходить в туалет. Встаю = с сильной эрекцией иду в туалет и выходит немного мочи с паузой. Т.е. надо подождать потом идет струю. И встаю я в туалет каждые 3-4 часа. Днем ситуация нормальная , умеренное мочеиспускания. На ночь стараюсь не пить алкоголь, чай и т.д. С потенцией все хорошо, постоянная партнерша. Сдавал спермограмму ( в ней был Колли бактерии) пропил таблетки, потом опять сдал = все ОК. ТРУЗИ т.д также все делал. Ходил уже к урологам = пил атибиотики разные и неоднократно, ставил много свечей, массаж простаты пару раз. Пил Омник, простатилен свечи, простатидин свечи, диклофенак , уротол и т.д. Трузи простаты делал. Признаки простатити. Поставили диагноз простатоцистит. Заметил что если ставлю свечку Дикслосейф например, то ночью немного легче и даже как-то 1 раз даже не вставал. Подскажите, пжл, совет что можно сделать = проверить, возможно ли что-то другое проверить нужно, т.к. меня беспокоит вставать за ночь по 2 раза. Каждые 3-4часа встаю 100%. Раньше это было 1 раз в середине ночи, сейчас каждые 3-4часа. Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Здравствуйте! Вам необходимо проведение комплексного уродинамического обследования, лабораторных исследований.