Айгуль | 2020-04-19 15:38:22

Попадание ногтем в глаз

Добрый день!ногтем попала в открытый глаз. Глаз слезится,красный, чувство,что что-то попало...Беременная 1 триместр...начала капать Альбуцид...выделяется не много гнои после лекарства

Ответы врачей 1

Дубровская Елена Александровна
Адрес: Клиника "Into-Sana"
Телефон: (044) 393-00-00
Добрый вечер. Не нужно капать альбуцид. Он раздражает и задерживает заживление. Окомистин можно вам по 1 кап 3 раза в день. И корнерегель. Через 20 минут после капель по 1 капт4-6 раз в день. Он поможет заживлению. Все это Местно! И по составу безвредно! и поэтому безвредно для вас! Если не легче- к окулисту! Я завтра с 9-13 в Инто сана и всю неделю. Это к слову! Зрительный покой. Не трите глаз!