Ольга | 2020-04-19 21:55:02

Не слышит ухо

Здравствуйте,У девочки 12 лет неделю назад перестало слышать ухо,шум небольшой в ухе,оно не болит,были у лора,пробки нет,сказала небольшое воспаление .прописали отипакс(хотя боли нет) ,називин,назонекс,ринитал. Преред тем ,как ухо перестало слышать,были сопли по утрам,хотя ребенок аллергик и сопли круглый год только по утрам и чихания по утрам,но заметила,что в глубине носа у нее слизь (как ребенок по ощущениям говорит),,она не отходила,липкая ,хоть и брызгали носолью,я сама прокарала сложные капли и начала назонекс,стал нос гундосить дня три,потом перестал,стала подхрапывать ночью,и потом ухо.сопли никогда зплеными,желтыми за этот период не были,лечением врача уже 5 дней лечимся ,но результата ноль.что делать?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Назонекс продолжать обязательно.  Вероятнее там секреторный отит. Осмотр ЛОР врача нужен.