Ника | 2020-04-19 22:48:28

Удар

Здравствуйте,сегодня прийдя с работы заметила покраснения у ребенка от под ребер до пояницы,как окозалось что муж ударил, хотел по попе и промазнулся, сейчас веднееться пара синяк. Что делать? на что обратить внимание? я категорична в том что бы бить ребенка, у меня шок, очень буду благодарна за ваш ответ

Ответы врачей 1

Пинчук Евгений Иванович
травматолог / ортопед
Адрес: в КЛ «Феофанія»
Понаблюдайте за общим состоянием ребенка. За физиологическими отправлениями. Если его ничего не беспокоит - то и вам беспокоится незачем. Если будет проявляться проблема-то нужно к доктору.