Лиза | 2020-04-20 03:50:14

Проблемы с чёрными точками на носу

у меня комбинированая кожа, но нос, это самое ужасное, что у меня есть. я не знаю, что делать со своим чёрными точками на носу, каждый миллиметр моего носа усыпан ими, ещё при этом появляются воспаления и покраснения, похожая ситуация есть на подбородке, но прям если очень сильно приглядываться. нос видно издалека. пробовала всё, что только можно, не помогает абсолютно ничего, при том, что я веду здоровый образ жизни, питаюсь правильно и занимаюсь спортом. что мне делать?

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Необходимо провести чистку лица,курс пилингов, подобрать домашний уход.Ничего в этом страшного нет,буду рада Вас видеть на очном осмотре.
Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Необходимо провести чистку лица,курс пилингов, подобрать домашний уход.Ничего в этом страшного нет,буду рада Вас видеть на очном осмотре.